03.02.2017 14:12

ХМЕЛЬНИЦКИЙ ВУЗ ПРОПАГАНДИРУЕТ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ В ШКОЛАХ

ХМЕЛЬНИЦКИЙ ВУЗ ПРОПАГАНДИРУЕТ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ В ШКОЛАХ

 

Недавно в школы Хмельницкой области поступило приглашение для учащихся 8-11 классов и студентов образовательных учреждений принять участие в конкурсе творческих работ «Соблюдение прав человека в контексте вступления Украины в ЕС», который организует один областной вуз. Согласно требованиям жюри конкурса, участники должны написать эссе на одну из восьми предложенных тем: права беженцев и переселенцев в Украине и ЕС, запрет пыток, права ребенка, борьба с торговлей людьми и «права ЛГТБ-сообществ в Украине и ЕС ».

Слабо верится, что в рамках этого высшего учебного заведения действует мощное гей-лобби, которое занимается пропагандой гендерных идеологий. Скорее всего руководство вуза получило денежный грант от одной из Европейских организаций, где перечень тем был уже определен. Но впрочем это не освобождает от ответственности образовательную "элиту" м. Хмельницкого, которая предложила ученикам писать о правах геев и лесбиянок и защищать их образ жизни. Исходя из контекста и других тем, сексуальные меньшинства и защита их прав здесь представляется как что-то хорошее и нормальное. Подсознательно организаторы тем самым заставляют учеников, которые хотят победить, положительно показывать европейское законодательство об однополых связях и браках, и одновременно показывать «недостатки» Украины в этой сфере и в каком направлении ей следует идти.

Изъятие из законодательства Украины спорных пунктов о гендерной идентичности и сексуальной ориентации было "победой" в битве, но еще не победой в войне с гендерной идеологией. Потерпев поражение, ее сторонники решили перейти в подполье и европейскими средствами постепенно менять менталитет украинцев, начиная с молодежи и детей. Хотя это неудивительно, с учетом того, что извращения уже давно активно пропагандируют украинские политики высшего звена.

источник http://catholicnews.org. ua/hmelnickiy-vnz-propaguie-gomoseksualizm-u-shkolah

Как выбрать коптильню? Современные квартиры в экологически чистом районе Киева Лазаревское: как мы нашли отличную квартиру на TVIL Беременная Меган Маркл завидует многодетной матери Кейт Миддлтон – инсайдер Профессия сварщика: прибыльно ли?

Лента новостей