22.05.2019 22:30

Хорош, но начал ржаветь: О первых 15 000 км Zotye T600 рассказал владелец

Хорош, но начал ржаветь: О первых 15 000 км Zotye T600 рассказал владелец

Автомобилист поведал о том, что делалось с машиной за все время эксплуатации, а также показал места, в которых скоропостижно появилась коррозия.

На YouTube-канале China is Good появилось видео, в котором владелец Zotye T600 рассказал о первых 15 000 км, которые проехал кроссовер. Уточним, что речь идет о машине в версии Royal Turbo.

По словам рассказчика, на машине пришлось делать регулировку тросика системы старт/стоп, так как «ручник то затягивался, то не затягивался». Однако у дилера проблема была устранена. Также у автора было замечание к работе «дворников» – иногда в прерывистом режиме работы они не делали с первого раза взмах. С этой проблемой рассказчик обратился к дилеру, в машине «что-то сделали, подмазали», однако иногда стеклоочистители все равно «глючит», а потому «официалы» сказали, что, если неприятность будет доставлять дискомфорт, нужно по гарантии разбираться с дефектом.

По словам автомобилиста, Zotye T600 не доставляет особых проблем, и в целом хорош, но начинает ржаветь. Нагляднее всего это рассказчик продемонстрировал на чашах амортизационных стоек. По мнению автора, коррозия появилась в этом месте из-за «слабой» краски или из-за постоянного механического воздействия, которое повреждает краску.

Рассказчик уточнил, что его Zotye T600 покупался с дилерским «антикором». Покрытие, в целом, сделано неплохо, однако автор обратил внимание, что антикоррозийная обработка не помогла в месте между кузовом и хромированной накладкой на багажной двери. Здесь, после зимы, возле уголка фары появляется ржавчина, хотя «сабля» не трется о краску. С этой проблемой рассказчик намерен обращаться по гарантии к дилеру. Еще ржавчина появилась на заклепке, которая держит коврик на переднем пассажирском месте. Примечательно, что на водительском месте заклепка выглядит как новая.

Хорош, но начал ржаветь: О первых 15 000 км Zotye T600 рассказал владелец

К слову, автор также пожаловался на котов. По словам рассказчика, животные залазят прямо под капот, и греются там, между капотом и мотором. А потому, на шумоизоляции капота уже появились потертости и скапливается шерсть. По словам рассказчика, он ищет способ лишить котов доступа под капот.

Источник

База телефонных номеров Ростовской области Строительство быстровозводимых конструкций по всей России Какое будущее IT сферы Белоруссии? Продолжение Путешествуйте с туроператором «Звезда», наполняйте отдых положительными эмоциями Комплексный аудит сайта как элемент сео-продвижения

Лента новостей