Huawei представила новый фаблет Ascend GX1

Huawei представила новый фаблет Ascend GX1

Сегодня китайская компания Huawei представила новый фаблет Ascend GX1. Однако для многих это не стало сюрпризом - некоторые особенности его составляющей были известны незадолго до презентации самого гаджета.
Huawei представила новый фаблет Ascend GX1
Итак, перед нами корпус с хромированным обрамлением и текструированной задней панелью, не оставляет без внимания и 6-дюймовый HD дисплей, отвоевавший себе 80% фронтальной панели.Внутри же его оснастили 64-битным процессором Qualcomm Snapdragon 410 с текстовой частотой 1,2 ГГц, 1 Гигайбайтом оперативной памяти и 8 встроенной. Также стоит заметить,что не забыли и про слот для карты памяти и двух сим-карт, а с помощью измененого интерфейса получиться и «поиграть»с клавишами «меню»и «возврат». Работает гаджет на Android 4,4 и стоит достаточно дешево- всего 14 тысяч рублей, но пока что , о поставках на другие рынки ничего неизвестно.

Королева Елизавета II считает вульгарным слово «беременность» - СМИ СМИ: Лучшая подруга Кейт Миддлтон едва не потеряла 5-месячного ребенка Покупка недвижимости на Северном Кипре: особенности + лучшие регионы для покупки! Франшиза детского клуб «Полиглотики» Качественный ремонт iPhone

Лента новостей