13.05.2017 18:13

Hyundai и Kia отзовут около 240 тысяч автомобилей из-за дефектных деталей

Hyundai и Kia отзовут около 240 тысяч автомобилей из-за дефектных деталей

Южнокорейский автомобильный бренд Hyundai Motor и его «дочка» Kia Motors отзывают 240 тысяч своих машин в Южной Корее из-за дефекта в деталях авто. Об этом сообщает Министерство Транспорта страны.

Данное решение было принято после того, как из-за неисправных деталей, обнаруженных в 12 автомобилях, было рассмотрено пять дел. Производитель отзывает следующие модели: Hyundai Avante, Hyundai Santa Fe, Hyundai Sonata, Hyundai Mojave, Hyundai Genesis G80 и Hyundai EQ900. Бренд Kia, в свою очередь, отзывает автомобили Kia Mohave, Kia Sorento и Kia Carnival. В этих авто были обнаружены неисправности в топливных шлангах и стояночных тормозах и другие проблемы. Для Hyundai и Kia самым главным приоритетом является безопасность, сообщает Reuters. Решения об отзывах авто или любых других действиях для защиты своих клиентов производитель принимает, исходя из решений регуляторов по всему миру.

Источник

Coin Post новостной портал про деньги Эвакуатор Губкин - реальная экономия клиентов или "как решить проблемы с авто?" Качественный ремонт газовых котлов Лифт в квартиру - что нужно знать? Онлайн игры в казино Slot-V-Online

Лента новостей