30.09.2017 18:42

Индийские дилеры получили особый вариант Renault Duster

Индийские дилеры получили особый вариант Renault Duster

Индийские дилеры марки Renault получили особый вариант внедорожника Duster Sandstorm Edition, стоимость которого на локальном рынке достигает 1 млн рупий.

Если переводить ценник в российские рубли, то местным автолюбителям придется отдать за Renault Duster Sandstorm Edition порядка 987 тыс. рублей. От стандартной модификации внедорожник отличается другим передним бампером, радиаторной решеткой, легкосплавными дисками Zodiac.
Кузов внедорожника имеет специальные наклейки. Цветовая гамма экстерьера внедорожника соблюдена и в отделке интерьера салона. Здесь преобладают светло-зеленые акценты. Надпись специальной серии размещена на подголовниках и ковриках.
Также специальный Renault Duster оснащен мультимедийной системой с небольшим сенсорным дисплеем, а также имеет две подушки безопасности. Что касается силового оснащения переднеприводной новинки, то она оснащается турбированным дизельным агрегатом с отдачей в 85-110 лошадей.

Источник

Какой способ демонтажа дымовых труб самый быстрый Меган Маркл строго запретили конкурировать с Кейт Миддлтон – СМИ Сайт о покере и только о покере Штаб-квартира телеканала CNN в Атланте подверглась нападению протестующих Как убрать запах из холодильника: проверенные способы

Лента новостей