31.10.2017 12:01

Infiniti опубликовала тизеры нового Q60 Red Alpha для тюнинг-шоу SEMA

Infiniti опубликовала тизеры нового Q60 Red Alpha для тюнинг-шоу SEMA

Японский премиальный бренд Infiniti, принадлежащий Nissan, в сотрудничестве с тюнинг-ателье AMS Performance разработал новое купе Infiniti Q60 в специальной версии Red Alpha. Стильное купе пока рассекречено лишь на тизерах, а публичная премьера состоится уже в ближайшее время в Лас-Вегасе.

На страницах американского издания motor1 появились свежие тизерные изображения, которые раскрывают некоторые детали внешности нового тюнингового купе Infiniti Q60 Red Alpha, разработанного в сотрудничестве с тюнинг-ателье AMS Performance. Разработчики отметили, что новинка получит «драматический внешний вид», который сочетается с увеличенной мощностью мотора.
Судя по тизерам, новый Infiniti Q60 Red Alpha получил несколько пересмотренную переднюю часть кузова, а также массивное аэродинамическое антикрыло сзади.
Инсайдеры сообщают, что тюнинговый Infiniti Q60 Red Alpha будет иметь под капотом прежний 3,0-литровый битурбированный V6, но при этом отдача двигателя превысит отметку в 400 лошадиных сил. Таких результатов удастся добиться благодаря установке интеркулера, иных фильтров, а также гоночной выхлопной системы.

Infiniti опубликовала тизеры нового Q60 Red Alpha для тюнинг-шоу SEMA

Примечательно, что указанные дополнения в скором времени будут доступны владельцам Infiniti Q60 в Северной Америке. Представители AMS Performance уверены, что такой тюнинг-пакет способен раскрыть весь потенциал моделей Infiniti.

Источник

Огромный выбор инструмента от мировых брендов Военное положение в Украине: соцсети спешат раскрыть реальную причину, связанную с «евробляхами» Табак для кальяна Milano и его состав Центр дезинфекции Чикой – Сервис Применение квадратных труб в создание прочных металлоконструкций

Лента новостей