Инициативная группа выдвинула Сергея Полонского на пост президента РФ

В составе инициативной группы присутствуют 520 человек, которые после завершения переговоров сегодня, 24 декабря, решили предложить своего кандидата на пост главы государства. Мероприятие состоялось в здании спортивного корпуса «Крылатское».

В рамках выступления преуспевающий бизнесмен Сергей Полонский кратко сообщил о своей предвыборной программе, обрисовав перспективы, которые откроются перед россиянами с его приходом к власти. Он напомнил о своем 25-летнем опыте работы в качестве развивателя, который поможет ему добиться успеха там, где спасовали другие, поскольку за XX века политики наглядно продемонстрировали свою неспособность к созданию относительно равноправного положения в мире.
Полонский уверен в себе, так как у него, как у некоторых предпринимателей нового поколения, довольно прагматичный склад ума, а также отсутствует склонность к провоцированию новых конфликтов

Источник

Лента новостей