Инновационные языковые курсы в Киеве

Что может быть традиционнее, чем изучение иностранного языка, например английского? Оказывается и в этой области возможны инновации. Например, курсы школы «New York Language School» в Киеве. Записаться на курсы английского языка можно прямо на сайте. Здесь же есть информация о цене: 1275 гривен. Занятия простого курса по будним дням проходят три раза в неделю: в понедельник, среду и пятницу в вечернее время. Интенсивное обучение по будням несколько дороже: 1700 гривен. Курсы занимают по три часа два раза в неделю. Учебные дни: вторник и четверг. Если студент свободен только в выходные дни – можно обучаться только по субботам. Стоимость: 1275 гривен. Преподаются три урока по девяносто минут в утреннее и дневное время. Возможно составление индивидуального курса для студента. Цена: 300 гривен в час. Программа, продолжительность времени, и выбор дней обучения полностью согласовываются с заказчиком.

Инновационные языковые курсы в Киеве

Отдельной опцией выделен бесплатный пробный урок для любого желающего. На сайте можно ознакомиться с отзывами студентов для того, чтобы убедиться в ценности данного предложения. «New York Language School» видит свою миссию в обучении правильному и красивому разговору на английском языке. В очень сжатые сроки учителя школы помогут ученику овладеть всеми возможными разговорными навыками. Они проведут необходимые тренинги для правильного произношения слов без украинского акцента. Это будет достигнуто путём Pronunciation and Accent Training ™- системы постановки произношения, которая впервые используется в Украине. Школа специализируется на развитии разговорных навыков обучаемых (speaking and listening). Именно на них тратится 80 % учебного времени. Остаток урока обычно занимает рассмотрение нового материала (writing and reading).

Преподавательский коллектив школы нацелен на результат. Именно с этим связан полный доступ к онлайн мастер группе, который получает каждый студент. В режиме реального времени учащийся может задать любой вопрос и попросить разъяснения к любым сложным или непонятым материалам. Как быть, если студент вынужденно пропустил урок, например, был в командировке или болел? Ничего страшного: репетиторы школы с удовольствием помогут бесплатно наверстать упущенные знания. Это принцип учебного заведения: только система знаний и контроль их усвоения, могут дать положительный результат. В конце каждого учебного модуля знания студента оцениваются, и он видит свой прогресс. Также в конце каждой недели каждый ученик получает персональный отклик от своего преподавателя со списком ошибок и рекомендациями по их устранению.

Онлайн казино РиоБет Выгодные цены на тяговые аккумуляторы для погрузчиков JAC Загружайте Barnyard Bonanza в лучшем качестве. Выбирайте Faraonkasino для игры в онлайн слоты Выбираем чехол для Samsung A3 2016 (A310F) Канализационные системы высокого качества

Лента новостей