Instagram увеличивает продолжительность размещаемых видеороликов

Instagram увеличивает продолжительность размещаемых видеороликов

Instagram увеличивает продолжительность размещаемых видеороликовАдминистрация фотосервиса Instagram приняла решение увеличить продолжительность размещенных на его пространстве видеороликов с 15 секунд до 1 минуты. Данная информация имеется на блоге компании.

Такие меры дадут дополнительные возможности пользователям, которые смогут рассказывать более длинные истории. Некоторые из них смогут загружать видео длиной в одну минуту уже с 29 марта, а охватить всех желающих возможно будет в течение ближайших месяцев, при этом срок реализации данных планов точно не конкретизируется, видимо сотрудники Instagram до конца не уверены в них.

Напомним, что с февраля текущего года возможность загружать минутные ролики получили рекламодатели, чуть позже нововведение коснется и всех остальных. Таким образом, популярный фотосервис постепенно развивается, появляются новые функции, что несомненно приятно пользователям, ведь они получают дополнительные возможности.

Отличный способ заработать реальные деньги в сети Ассортимент комплектующих для разных дверей Керамическая плитка для ванной. Разнообразие оттенков и фактур Правильный выбор дверного замка Ребёнок Меган Маркл и принца Гарри не будет иметь королевских привилегий

Лента новостей