Интерес к Олимпиаде в Рио ниже, чем к Играм в Лондоне и Пекине

Интерес к Олимпиаде в Рио ниже, чем к Играм в Лондоне и Пекине

Интерес к Олимпиаде в Рио ниже, чем к Играм в Лондоне и Пекине

Статистика – упрямая вещь, и если ей верить, то Олимпиада в Рио окажется менее популярной, чем Игры в Лондоне или, скажем, Пекине. Некоторые признаки такого результата уже заметны в динамике продаж билетов на соревнования в олимпийских видах спорта.  Сегодня их продано чуть больше 80-ти процентов, тогда как на такой же период в Пекине и Лондоне их число достигало уже 96%. Некоторым утешением для организаторов является, однако, то, что показатели Афин, Барселоны, Атланты и Сеула были примерно такими же, как и в Рио.

Причин отсутствия ажиотажного спроса на билеты несколько. Среди главных – внутренняя ситуация в Бразилии, опасения потенциальных туристов по поводу инфекционных угроз, особенно усилившиеся в виду распространения вируса Зика. Называется аналитиками и допинговая составляющая – решения о дисквалификации российских атлетов значительно снизило интерес к играм со стороны российских же туристов.

Игровые автоматы казино ROX Лемард – ваши идеальные двери Официальный сайт Вулкан Россия Хрустальные люстры на 8 ламп в интернет-магазине splendid-ray.ua Качественная мебель онлайн

Лента новостей