31.10.2017 10:42

Инженер из Китая посвятит себя созданию электронных невест

Инженер из Китая посвятит себя созданию электронных невест

Инженер из Китая, который стал известным благодаря тому, что женился на девушке-роботе, основал свою фирму, которая будет заниматься производством роботов-невест. По его словам, электрические супруги смогут помогать по дому, а также различать лица и голоса.

Стоит заметить, что решение жениться на электронном андроиде возникло у инженера из-за бесконечных требований найти себе вторую половинку от своих родителей, а невесту-робота инженер создал сам для себя. Он основал свою фирму, которая планирует заниматься выпуском таких роботов для всех желающий обрести свою супругу, при малейших временных затратах. Слоган его компании гласит о том, что данные роботы занимают всего один квадратный метр пространства, но могут остаться со своими хозяевами на всю жизнь. Что касается андроида, на котором женился инженер, она уже в состоянии различать некоторые иероглифы, а также слова.
Стоит заметить, что в Великобритании всё чаще поднимается тема многоженства в связи с растущей популярностью сайта-знакомств для мусульман, которые ищут не одну жену. Один из жителей королевства, пожелавший остаться анонимным, рассказал о том, что живёт с двумя женами, с каждой из которых имеет по три ребенка. По его словам, они живут в одном помещении, а спит он с каждой женщиной поочередно.

Источник

Принц Чарльз имел тайный роман с сестрой принцессы Дианы – биографы Виртуальное казино Фараон Квадрокоптеры: популярная игрушка миллионов Доска объявлений для вас Лучший интернет – магазин толстовок «Кофта»

Лента новостей