24.11.2017 18:51

Инженер из Тюмени примет участие в шоу «Русский ниндзя» на Первом канале

Инженер из Тюмени примет участие в шоу «Русский ниндзя» на Первом канале

Николай Кузовлев, инженер института «Гипротюменнефтегаз» из Тюмени, успешно прошел отбор и будет принимать участие в телешоу «Русский ниндзя» на Первом канале.

Первый канал запустил новый проект. Шоу является российской аналогом «Ninja Warrior». Главной целью передачи является пропаганда спорта и здорового образа жизни. На отбор пришли многие мужчины со всей России различных профессий. Кастинг отличался высокой сложностью, но инженеру-проектировщику из Тюмени удалось пройти все испытания. Николай Кузовлев является действующим чемпионом России по ледолазанью, призером Чемпионата мира этого года. Отмечается, что мужчина находится в прекрасной форме.
Николай Кузовлев рассказал, что испытание довольно сложное, и ни у одного из участников нет явного преимущества перед другими. Передача должна быть зрелищной. Пока идет подготовка к эфирам, инженер благодарит компанию, в которой работает, за понимание его ситуации.

Источник

Прибыльный сайт АДМИРАЛ 777 YouTube recommendations Водительские очки для вашей безопасности на дорогах Полимерные люки: виды, плюсы, маркировка Оконный супермаркет во Львове

Лента новостей