11.01.2016 21:34

iPhоne 7 получит беспроводные наушники

iPhоne 7 получит беспроводные наушники

Появилась информация о том, что компания Applе планирует сделать двойной анонс. В частности, предполагается представить поклонникам не только седьмой iPhоne, но и наушники. Обратите внимание на то, что они предлагают беспроводной вариант, так называемых, «затычек».

iPhоne 7 получит беспроводные наушники

На данный момент в сети активно распространяется информация о том, что iPhоne 7 получит беспроводной вариант наушников - Bеats. Они будут работать при помощи протокола Блютуз. При этом, независимо один от другого. Зарядка будет производится посредством применения специального чехла, с встроенной специальной системой. Кстати, эта система станет еще и дополнительным источником подпитки самого смартфона.

Но, есть один основной негативный момент. iPhone 7 не будет оснащен портами для наушников.

Соответственно, как мы видим, новый iPhone получит некоторые преимущества, но в то же время, будет лишен некоторых стандартных функций. Анонс новинок запланирован на осень текущего года.

Лучшая ветеринарная клиника в Москве Финские дома из клееного бруса: причины популярности у наших соотечественников Главное зеркало казино Вулкан Большой выбор литых дисков отличного качества Производство пакетов и упаковки для разных целей

Лента новостей