28.06.2017 20:39

Исполнять функции президента ПАСЕ будет представитель Украины

Исполнять функции президента ПАСЕ будет представитель УкраиныТем временем Педро Аграмунт изучает возможность обжаловать в суде решение ПАСЕ.
С сегодняшнего дня, после исключения президента ПАСЕ Педро Аграмунта из состава группы Европейской народной партии (ЕНП), обязанности президента ассамблеи будет исполнять представитель Украины, вице-президент ПАСЕ Георгий Логвинский. Об этом сообщает пресс-служба партии Народный фронт, членом которой является Логвинский.
“По регламенту, обязанности президента ассамблеи исполняет вице-президент, который относится к группе ЕНП. С сегодняшнего дня мне будет представлена честь исполнять обязанности президента Парламентской ассамблеи Совета Европы и вести заседания“, - заявил Логвинский.
Сам Аграмунт изучает возможность обжаловать в суде решение ПАСЕ, которое открыло путь к его отставке, и уже начал предпринимать шаги для этого. Об этом говорится в статье “Аграмунта по осени снимают: все детали и сценарии скандала с пророссийским президентом ПАСЕ“, опубликованной на сайте Европейской правды.

Источник

Новый уровень Gem4me Услуги по укладке тротуарной плитки от производителя Хозяйственные товары нужны каждому Доверьтесь профессионалам Средство, которое навсегда вас избавит от болей в суставах

Лента новостей