30.09.2017 16:03

Источники сообщили о грядущей отставке губернатора Омской области

Источники сообщили о грядущей отставке губернатора Омской области

Источники сообщили о грядущей отставке губернатора Омской области. Об этом сообщили масс-медиа, указывая на информаторов в президентской администрации.

Источник заявил, что Омской области требуются перемены, чтобы улучшилась ситуация с управляемостью. Однако имен кандидатов на пост временных руководителей информатор не назвал.
Сам губернатор продолжает работать в штатном режиме. Пресс-секретарь Виктора Назарова уведомила, что буквально недавно состоялось выступление главы Омской ОГА на одном из местных ТВ-каналов. Также руководитель области принял участие в благотворительном марафоне. Слухи об отставке пресс-представитель губернатора Юлия Соколенко комментировать отказалась. Она отметила, что никакой информации по этому поводу у нее нет.
В «список на выбывание» главу Омской области внесли российские политологи, а общественный деятель Татьяна Шнейдер добавила, что увольнение Назарова произойдет в любом случае и случится это уже к концу текущего года. Причиной этого Шнейдер называет отсутствие у губернатора сильной и действенной команды, которая смогла бы кардинально изменить ситуацию в регионе.
В общей сложности увольнение, по мнению экспертов, ожидает 11 глав регионов. Восемь из них уже ушли в отставку.

Источник

Качественная женская одежда от производителя Увлекательные игровые автоматы от казино Вулкан Правильное Ударение в Словах Русского Языка: Важность Грамотности Каталог лучших семян для украинских хозяйств Качественная стрейч пленка для вашей продукции

Лента новостей