12.08.2017 19:10

Истребитель ВВС США совершил жесткую посадку в Бахрейне

Истребитель ВВС США совершил жесткую посадку в Бахрейне

Истребитель F-18 ВВС США совершил жесткую посадку в международном аэропорту в Бахрейне. Причиной аварийной посадки оказались проблемы с двигателем.

В пресс-службе ВВС США сообщили о жесткой посадке американского истребителя на территории бахрейнского аэропорта. Боевой самолет вылетел со стоящего в Персидском заливе авианосца "Нимиц", во время полета пилот заметил неисправность двигателя и пытался "дотянуть" до авиабазы Шейх-Иса. Однако план не удался и пришлось сажать лайнер в коммерческом аэропорту. Причем поломка не позволяла плавно посадить самолет на полосу и остановить лайнер, поэтому пилот эвакуировался при пересечения пределов полосы.
Руководство ВВС США начали расследование происшествия. Как выяснилось, инцидент спровоцировал частичное нарушение работы аэропорта в Бахрейне.

Источник

Обеспечение законными документами за три часа Большой выбор оригинальной мебели из Европы Подъемники для людей с ограниченными возможностями «Назло Меган!»: Кейт Миддлтон вместе с принцами отправилась на охоту – СМИ Главный игровой портал Вулкан Россия

Лента новостей