20.02.2018 15:13

Иванка Трамп примет участие в церемонии закрытия Олимпийских игр в Южной Корее

Иванка Трамп примет участие в церемонии закрытия Олимпийских игр в Южной Корее

Старшая дочь президента США Дональда Трампа Иванка примет участие в церемонии закрытия Зимних Олимпийских игр в составе американской делегации. Президент Южной Кореи встретит Иванку в Пхёнчхане, а также будет сопровождать ее на лыжном соревновании.

Южнокорейцы планируют постелить красную дорожку для первой дочери Дональда Трампа Иванки, когда она прибудет в Пхёнчхан, чтобы принять участие в церемонии закрытия Зимних Олимпийских игр в конце этого месяца. Крупная южнокорейская газета Chosun Ilbo сообщила в понедельник, что Иванка Трамп, как главный советник Белого дома, получит VIP-прием, когда она придет на полуостров 25 февраля.
Сообщается, что Иванка Трамп получит щедрый олимпийский прием в надежде, что она убедит президента США согласиться на визит в КНДР для встречи с южнокорейским лидером Муном Джэином.

Источник

Возникшие над Перу НЛО напугали жителей и туристов Все о большом и частном строительстве Лучшие предложения отдыха в частном секторе Сак Массажные кресла либо людские ручки: то что правильнее? Культиватор: какой выбрать?

Лента новостей