12.12.2017 3:22

Из-за ошибки медиков в Великобритании женщине удалили молочные железы

Из-за ошибки медиков в Великобритании женщине удалили молочные железы

45-летняя британка, заметившая у себя странные уплотнения, отправилась в больницу и прошла обследование у маммолога. После всех анализов и обследований женщине констатировали рак молочной железы.

Британка прошла курсы химиотерапии, однако медики порекомендовали ей провести операцию. Пациентка доверилась врачам и легла на операцию в надежде на выздоровление. Операция длилась 8 часов. После трёхдневной реабилитации жительницу Британских островов направили домой. На следующий день женщине позвонили из больницы и сообщили: её анализы перепутали с другой пациенткой, а сама она была полностью здорова.
Бывшая "раковая больная" впала в отчаянье, а врачи лишь принесли ей свои извинения и пообещали впредь не допускать таких ошибок. Инцидент произошёл в 2015 году, однако женщина подала в суд на врачей допустивших такую фатальную ошибку и рассчитывает на материальную компенсацию.

Источник

Покупка шагового двигателя в России В Казахстане придумали игру, которая помогает постигать азы программирования Недвижимость в Болгарии: широкий выбор и выгодные условия Самая известная пара Голливуда: расстались Ким Кардашьян и Канье Уэст Лучшая ветеринарная клиника в Москве

Лента новостей