28.05.2018 4:22

Извержение вулкана Килауза на Гавайах показали из космоса

Извержение вулкана Килауза на Гавайах показали из космоса

Потоки лавы продолжают ужасать местных граждан. При этом масштабы происшествия сравнительно незначительные, что подтверждают новые кадры.

На Гавайах продолжается трехдневное извержение вулкана Килауза. В связи с этим люди, проживающие на острове, вынуждены были эвакуироваться. В регионе зафиксировано заметное сокращение туристической активности из-за извержения вулкана, но постоянно публикуемые в мировой Сети изображения бедствия говорят о его несущественных масштабах, что также подтверждают сделанные из космоса снимки.

Сотрудники Европейского космического агентства первыми сделали невероятную фотографию извержения. На ней видно потоки разливающейся лавы Килауза на фоне буйной зеленой растительности острова. Спустя время схожий снимок сделали и в NASA.

Источник

Современный информационный источник новостей plastic-shop.in.ua - это магазин хозтоваров с огромным выбором продукции Поставки и ремонт качественного компрессорного оборудования «Наигранно и самовлюблённо»: Меган Маркл обвинили в неискренности из-за письма отцу «Её нельзя пускать в церковь!»: Сестра Меган Маркл снова публично унизила герцогиню - СМИ

Лента новостей