14.12.2018 14:50

«Яндекс» похоронил Порошенко за слова о Путине

«Яндекс» похоронил Порошенко за слова о Путине

Крайне громкое и дерзкое заявление украинского президента привело к забавному багу поисковой системы.

Несмотря на введенный на Украине военный режим, официального объявления войны со стороны Киева так и не последовало. Тем не менее, в интервью телеканалу Fox News Порошенко решил сделать громкое заявление, которое привело к международному скандалу.

«Господин Путин, это агрессия, господин Путин, это война. Это не шутка, не инцидент и не кризис», - заявил Порошенко.

Именно 11 декабря, когда состоялось резонансное интервью, «Яндекс» и решил похоронить Порошенко, тем самым наказав его за слова о Владимире Путине.

«Яндекс» похоронил Порошенко за слова о Путине

Украинцы твердо убеждены в том, что причиной тому послужили невероятно низкие рейтинги Петра Порошенко. Сейчас он делает все для того, чтобы набить себе цену перед выборами. Изначально, все говорили о том, что сам факт введения военного режима используется исключительно как повод со стороны команды Порошенко, дабы «раскачать» ситуацию перед выборами президента Украины в 2019 году. Тем не менее, Петр Алексеевич сильно расстроился, поняв, что оттянуть выборный процесс у него не получилось.

Данные опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии, указывают на то, что за Порошенко, если бы выборы проходили завтра, проголосовали бы всего 11,6% украинцев. В то же время более 20% отдавали бы свои голоса за Юлию Тимошенко. Как ни странно, желающих проголосовать за шоумена Владимира Зеленского все равно больше, чем у Порошенко – 14,6%.

Источник

Лазерная эпиляция в Калининграде Суточная и долговременная аренда квартир в Киеве Солнцезащитные очки для вашего стильного образа «Бесплатная няня!»: Мать Меган Маркл будет жить вместе с дочерью и принцем Гарри – СМИ Симптомы и лечение ЗППП

Лента новостей