Янукович оказался в восторге от Ростова

Янукович оказался в восторге от Ростова

Город очень напоминает ему родной Донецк, поскольку там очень много украинцев.

Об этом экс-президент Украины сказал на пресс-конференции, которая состоялась сегодня. Он выразил своё недовольство по поводу закрытия украинскими властями участков для голосования за нового президента. Также бывший украинский президент уверен, что это было сделано по той причине, что Пётр Порошенко намеревается сфальсифицировать результаты выборов для собственной победы. Янукович заявляет, что многие вынуждено покинули Украину и очень хотят выбрать нового лидера страны.

Виктор Фёдорович занимал пост президента в Украине с 2010 по 2014 год, когда вынужденно покинул страну из-за начавшегося государственного переворота. Началом стало приостановление Януковичем входа Украины в ЕС, после чего люди вышли на массовый протест под названием «Евромайдан». После того как покинул Украину, долгое время проживал в Ростове-на-Дону, а позже переехал в Подмосковье.

Источник

Выгодно ли зарабатывать на сдаче квартир посуточно в России? Эффективная реклама на общественном транспорте Natdac - качественный аналог американского препарата Daklinza: доступность и эффективность Заем денег через интернет Большой каталог продукции из металла

Лента новостей