13.11.2018 20:39

Ясновидящая из Волгограда напророчила главе ДНР судьбу Захарченко

Ясновидящая из Волгограда напророчила главе ДНР судьбу Захарченко

Провидица Эллина Глазунова советует новоиспеченному официальному лидеру ДНР Денису Пушилину пристальнее всмотреться в собственное окружение, поскольку ближайшие соратники способны на предательство.

Ясновидящая из Волгограда говорит, что если глава ДНР не последует ее совету, то его ожидает судьба Александра Захарченко. Эллина Глазунова убеждена, погибшего руководителя ДНР предали товарищи. Сейчас многие из них находятся у власти и Пушилину стоит поостеречься. Ясновидящая также высказалась о будущем Донбасса. Она уверена, юго-восточная часть Украины в дальнейшем продолжит ориентироваться на Россию.

По предсказаниям Эллины Глазуновой, война в Донбассе продлится еще пять лет. За это время противоборствующие стороны должны поделить все ресурсы и только после этого наступит мир.

Нового лидера ДНР выбрали 12 ноября. Республику возглавил Денис Пушилин. Прежний руководитель Александр Захарченко скончался летом, получив повреждения при взрыве.

Источник

Веб студия Apsite СЕО курсы в Киеве Азартный клуб Вулкан Делюкс Лучшая программа Fotoshow Несколько жутких НЛО показались в небе над Техасом – уфологи

Лента новостей