28.02.2019 22:29

«Явный пафос»: Блогер снял чеcтный обзор на Volkswagen Touareg 2019

«Явный пафос»: Блогер снял чеcтный обзор на Volkswagen Touareg 2019

В чём хорош и в чём плох немецкий кроссовер, обзорщик выяснил в ходе тест-драйва.

Автоблогер Василий Горфиняк снял честный обзор, в котором он отметил, что новый Volkswagen Touareg 2019 года в первую очередь привлекает внимание стильным дизайном, который стал намного выразительнее, чем у предшественника. По словам обзорщика, во внешности модели виден «явный пафос».

Багажник авто стал больше на 113 литров, в нём разместилось полноразмерное запасное колесо. Ещё одной особенностью модели является пневмоподвеска.

Нажатие всего одной кнопки позволяет сделать машину ниже или выше: минимальный клиренс составляет 150 мм, а максимальный – 260 мм. Также существует версия со стандартной подвеской на пружинах, в таком случае дорожный просвет составляет 210 мм.

За счёт того, что кузов Volkswagen Touareg теперь на 48% состоит из алюминия, автомобиль стал на 100 кг легче. Салон очень просторный и комфортный, что в сочетании с низким тоннелем делает «Туарег» идеальной машиной для дальних поездок.

Под капотом авто, попавшего на обзор, установлен 3,0-литровый V6, развивающий 285 лошадиных сил. Данный двигатель был оптимизирован, что позволило ему стать более надёжным, уверен обзорщик.

«Явный пафос»: Блогер снял чеcтный обзор на Volkswagen Touareg 2019

При разгоне ощущается «задумчивость» 8-ступенчатой автоматической КПП, которая практически пропадает при переходе в спортивный режим. Руль у Volkswagen Touareg довольно легкий и отзывчивый, но ему не достаёт информативности.

Источник

Уникальная модификация грейферной тележки Игровой клуб Вулкан 24 Зачем нужен чехол для мобильного? Варианты проведения азартного досуга в сети Лучший способ узнать правду об услугах calltracking

Лента новостей