13.12.2018 14:00

Эксперт объяснила странное поведение беременной Меган Маркл

Эксперт объяснила странное поведение беременной Меган Маркл

Последние выходы звезды в свет спровоцировали волну непонимания среди фанатов.

Чем больше становится срок беременности Меган Маркл, тем чаще поклонники замечают, что она чересчур часто держится за живот и поглаживает его. Конечно, такое поведение естественно для женщины в положении. Но на церемонии Fashion Awards, которая прошла в Лондоне, будущая мама практически не убирала руки с животика. Хейтеры заявили, что это демонстративная «показуха», и все и так прекрасно знают, что герцогиня Сассекская беременна. Недоброжелатели пишут: «Перестань, пожалуйста, теребить живот, он без этого не отвалится».

Но Кэтрин Грейвс, акушер-гинеколог с большим стажем, объяснила, что для поведения Меган есть свои причины. Во-первых, это поздняя, и, скорее всего, долгожданная беременность (Маркл исполнилось 37 лет). В этом возрасте большинство родителей очень заботятся о своём малыше и стараются поддерживать тесную эмоциональную связь даже на ранних сроках беременности. Во-вторых, на этом сроке беременности активно растягивается матка, что может сопровождаться тянущими болями и тяжестью. В-третьих, если у пары действительно будет двойня, как говорят в сети, все ощущения женщины будут обострены. Действительно, может меняться походка и осанка.

В любом случае, эксперты не видят ничего плохого или странного в поведении будущей мамы. Скорее всего, таким образом Меган Маркл пытается подсознательно защитить ребёнка.

Источник

«Вставай страна огромная»: Русский народ одобряет происходящее во Франции Сестра Кейт Миддлтон показала фигуру в бикини через 11 недель после родов Офисная мебель для вашей копании Помощь студентам в написании различных работ Большой выбор литых дисков отличного качества

Лента новостей