19.11.2019 11:29

Эксперт рассказал почему видео с жестоким избиением офицера ЦСН ФСП является постановкой

Эксперт рассказал почему видео с жестоким избиением офицера ЦСН ФСП является постановкой

Офицеры спецназа — мастера рукопашного боя, которые не допускают подобных ошибок.

Ранее сообщалось, что в ночь с 17 на 18 ноября в центре Москвы произошло жестокое избиение капитана ЦСН ФСБ. Конфликт произошел в баре «Винный погреб» на Пречистенской набережной. По предварительным данным, находящиеся в нетрезвом состоянии капитан ФСБ и лица кавказской национальности «что-то не поделили», в результате драка началась в стенах заведения, а затем переместилась ко входу.

Потерпевший получил несколько жестоких ударов, в результате упал на землю, и в последствии был доставлен с черепно-мозговой травмой в отделение нейрохирургии госпиталя ФСБ.

Однако эксперт рассказал, что такая драка не более, чем постановка. Все сотрудники ЦСН ФСБ — мастера рукопашного боя, и с легкостью могут одолеть любого противника. Также сообщается, что действия капитана на ролике, предоставленного изданием BAZA, далеко «непрофессиональные» и не могут принадлежать офицеру спецназа. Более того, при изначальном приеме на службу одним из строгих требований является наличие хотя бы одного звания «мастер спорта» в любой дисциплине. С учетом этого, за спиной сотрудников ЦСН ФСБ годы тренировок, соответственно, боец рефлекторно справился бы с несколькими нетрезвыми противниками.

Отдельно отмечается, что капитан был «сражен» всего несколькими ударами, что также нетипично для стойких спецназовцев. Последним аргументом служит «явная наигранность участников драки».

Источник

Рынок АБС-пластика на рынке России Первый банк России для представителей малого бизнеса Оформить виртуальную кредитную карту Роботы начали исследование самой радиоактивной части Фукусимы Качественная стрейч пленка для вашей продукции

Лента новостей