17.10.2018 14:19

Эксперты: Кейт Миддлтон станет королевой после коронации принца Уильяма

Эксперты: Кейт Миддлтон станет королевой после коронации принца Уильяма

Королевские эксперты совместно и биографами сообщили судьбу Кейт Миддлтон после того, как принц Уильям официально станет королем Великобритании.

Многие поклонники думали, что когда Уильям станет королем, то Кейт Миддлтон продолжит пребывать к статусе герцогини Кембриджской. Однако это не так, говорят эксперты. Сообщается, что Кейт Миддлтон станет королевой-супругой после коронации принца Уильяма. Позже, когда её сын принц Джордж займет трон, Миддлтон автоматически станет королевой-матерью.

Более того, обязанности Кейт в роли королевы-супруги останутся такими же, как и сейчас. Миддлтон должна будет поддерживать своего мужа в его королевских обязанностях и посещать различные благотворительные мероприятия, сопровождая короля. Принц Уильям в настоящее время занимает второе место в очереди на трон, а принц Чарльз в настоящее время является прямым кандидатом на корону.

Источник

Широкий выбор оборудования для крепкого хозяйства Надежный и экономный хостинг серверов в Германии Лучшие программы для похудения и пресса В США сильные морозы «замуровали» аллигаторов в лед Отличный способ получить необходимый игровой опыт

Лента новостей