12.12.2018 11:09

Эксперты назвали лучшую страну для отдыха 2019

Эксперты назвали лучшую страну для отдыха 2019

В главной номинации победила Республика Чили.

Ежегодно в Лиссабоне проходит церемония World Travel Awards. На ней выбирают топ лучших авиалиний, круизов, отелей и стран для разного вида туризма: спортивного, семейного, активного и пляжного. Есть даже специальная номинация «Лучшие места для проведения медового месяца». Но главный приз, о котором мечтают представители каждого государства, премия «Лучшая страна для отдыха». И вот уже третий год эту позицию не покидает Чили. Здесь благоприятный субтропический климат, морской воздух и развитая инфраструктура. Эксперты назвали причины, почему в 2019 снова стоит сюда поехать.

Исследователи утверждают, что у Чили огромный туристический потенциал из-за протяжённой береговой линии государства (более 4 тысяч километров). Здесь есть идеальные курорты для любителей водного спорта: сёрфинга, виндсёрфинга, кайтсёрфинга, клиф-дайвинга.

Здесь также развит парапланеризм. С высоты птичьего полёта туристы могут посмотреть на вулкан Сан-Педро-де-Атакама и озеро Мисканти. Анды – идеальное место для горнолыжного спорта, а на горных реках активно развивается рафтинг.

Курорты Чили также идеально подходят для семейного отдыха: здесь много комфортабельных гостиничных комплексов, есть океанариумы, дельфинарии, зоопарки с экзотическими животными, детский дайвинг, морские прогулки. Среди главных конкурентов Чили были такие страны как Австралия, Фиджи, Новая Зеландия и США.

Источник

Ремонтно-строительная компания Partner Construction Огромный каталог медицинских расходников для областей медицины Успешный поиск работы в Украине СМИ: Анджелина Джоли начала спиваться из-за Брэда Питта Все шансы на победу есть в онлайн казино 777 Original

Лента новостей