15.12.2018 18:20

Эксперты назвали ТОП-8 китайских автомобилей, на которых не стыдно ездить

Эксперты назвали ТОП-8 китайских автомобилей, на которых не стыдно ездить

Если раньше водить китайские автомобили отличались плохим качеством и были не очень престижными, то теперь ситуация изменилась и автопром Китая стал качественнее.

Эксперты составили ТОП-8 моделей из КНР, на которых не стыдно ездить. Возглавил рейтинг Haval H6 за 1,19 млн рублей, который составит отличную конкуренцию Mitsubishi Outlander и Nissan X-Trail.

Кроссовер оснащен 1,5-литровым мотором на 150 л. с. и 6-МКПП. Уже в базе предусмотрен бесключевой доступ, зеркала с электроприводом, противотуманки, люк, кондиционер, шесть подушек безопасности и комплекс мультимедиа.

Следом оказался FAW Besturn X80 за 1,15 млн рублей, построенный на платформе Mazda 6. В движение приводит 2,0-литровый мотор на 142 л. с. 6-АКПП или 6-МКПП. Тройку замкнул Changan Raeton, главный конкурент Toyota Camry, с 1,8-литровым мотором на 163 л. с. и 6-АКПП. В оснащение вошло множество систем помощи, бесключевой доступ, шесть подушек, кондиционер и датчики парковки. Эксперты назвали ТОП-8 китайских автомобилей, на которых не стыдно ездить

Эксперты назвали ТОП-8 китайских автомобилей, на которых не стыдно ездить

Замыкают ТОП-8 китайских авто, на которых не стыдно ездить, Geely Emgrand GT, Haval H8, Haval H9, Haval H2 и Chery Tiggo 5.

Источник

Фильм «Матильда» - плевок в русскую историю Профессиональные финансовые международные услуги Большой ассортимент искусственных волос для экспериментов с образом «Я не узнаю этого человека»: Отец Меган Маркл назвал дочь «требовательным маньяком контроля» Каких женщин любят мужчины?

Лента новостей