16.01.2019 11:29

«Эксплорер, который мы заслужили»: Об улучшениях в новом Ford Explorer рассказал обзорщик

«Эксплорер, который мы заслужили»: Об улучшениях в новом Ford Explorer рассказал обзорщик

Эксперт рассказал о шестой генерации популярного американского внедорожника Ford Explorer.

В первую очередь блогер с канала «ClickOnCar» выделил внешний облик внедорожника, который благодаря короткому переднему свесу и большому углу наклона линии остекления выглядит очень интересно: «Оригинальный, стремительный силуэт!». При этом передняя часть авто изменений не получила, что эксперту не очень понравилось, потому он предположил, что данный вопрос будет решаться после рестайлинга.

Основным плюсом нового Ford Explorer обзорщик называет отказ от стандартной переднеприводной компоновки с поперечным расположением двигателя. Отныне даже в базовой комплектации внедорожник будет предлагаться с продольной компоновкой и задним приводом. Также он получит муфту с двойным сцеплением, что было выделено водителем в ещё одно достоинство автомобиля.

В «базе» под капотом Explorer будет устанавливаться турбированный 2,3-литровый мотор на 304 л.с., а в более дорогих версия кроссовера предусмотрен 3-литровый, 6-цилиндровый турбомотор на 370 «лошадок». В качестве трансмиссии выступит безальтернативная 10-диапазонная автоматическая коробка передач: «Эксплорер, который мы заслужили!».

«Эксплорер, который мы заслужили»: Об улучшениях в новом Ford Explorer рассказал обзорщик

Наконец, обзорщик отметил существенные изменения в салоне нового Ford Explorer. Линии стали чище, архитектура – минималистичнее, и в целом эргономика находится на приличном уровне. В то же время, автомобилисту категорически не понравился огромный вертикальный планшет, выступающий в качестве головного устройства. «Самый нелепый интегрированный экран из всех, что я только видел!».

Источник

Какие подарки точно удивят девушку в ее день рождения? Принц Гарри может бросить Меган Маркл из-за скандальной журналистки – СМИ Мягкая мебель под заказ Щедрые слоты Сasino X Аэропорт Сицилии, закрытый из-за извержения вулкана, вновь разрешил полёты

Лента новостей