12.12.2018 14:19

Элджей и Монеточка? Жириновский предлагает на 30% разнообразить новогоднюю программу

Элджей и Монеточка? Жириновский предлагает на 30% разнообразить новогоднюю программу

В споры вокруг новогоднего телерепертуара включился и Владимир Жириновский.

Политик не остался в стороне от насущной проблемы и высказался о необходимости смены формата «Голубого огонька». Жириновский обратил внимание, что на протяжении десятилетий состав участников праздничных телепередач остаётся неизменным. В то же время, в стране проводится множество конкурсов молодых талантов, победители которых ярко вспыхивают и быстро гаснут. Лидер ЛДПР полагает, что это делается умышленно, что безусловно отражается на качестве и разнообразии телепрограммы. Владимир Вольфович предлагает обновить на 30% круг артистов, которые призваны создавать праздничное настроение в новогоднюю ночь.

Элджей и Монеточка? Жириновский предлагает на 30% разнообразить новогоднюю программу

Обсуждая подобные инициативы, сетевые комментаторы уверены, что во многом в этом году всё останется неизменным – в телевизоре будут мелькать приевшиеся за много лет лица. Недавно всех шокировало известие о том, что на одном из каналов ведущими «Голубого огонька» будут Евгений Петросян и Ольга Бузова. Некоторые предлагают внести разнообразие с помощью молодёжных кумиров – Элджея, Монеточки и Егора Крида, но большинство посчитало такой шаг слишком радикальным.

Источник

Качественный ремонт iPhone8 Громкоговоритель для выступлений. Что и как Собственное производство уникальной кабельной продукции Каталог продукции мировых брендов для охотников Меган Маркл светят проблемы с налоговой из-за вечеринки в Нью-Йорке – СМИ

Лента новостей