15.01.2019 19:40

Юлия Тимошенко стала выглядеть как Волочкова

Юлия Тимошенко стала выглядеть как Волочкова

«Угадай кто: Тимошенко или Волочкова?» - пользователи сети называют женщин близнецами.

Юлия Тимошенко, лидер партии «Батькивщина» и бывший премьер-министр Украины, опубликовала на своей странице в Facebook фотографию в новом образе, она сменила прическу и надела одежду нейтрального цвета.

Моментально в комментариях ее начались сравнивать с известной танцовщицей Анастасией Волочковой, фотография разлетелась по всему интернету, чаще всего с подписью: «Угадай кто: Тимошенко или Волочкова?»

Украинцы сразу же начали шутить и предлагать Тимошенко сесть на шпагат или выложить фотографии с бани, многие написали, что раньше не замечали такого сходства и называли их близнецами.

Стоит заметить, что под снимком Юлия написала пост о благодарности и предложила как можно чаще говорить друг другу такие слова. В комментариях пользователи хвалили ее и обещали свою поддержку в будущих выборах. По данным опроса, за Юлию Тимошенко готовы отдать свои голоса чуть больше 16% украинцев.

Источник

Будущее мониторов – что нас ждет Лучшие наушники блютуз 2015 года Ассортимент новинок от разработчиков игрового софта Навесная виброплита для уплотнения грунта: миссия, устройство и принцип работы Виртуальный игровой клуб Вулкан

Лента новостей