Юная жительница Таганрога представит Россию на детском «Евровидении»

Юная жительница Таганрога представит Россию на детском «Евровидении»

Об этом сообщил в прямом эфире передачи «Ты супер» композитор Игорь Крутой. 12-летняя участница шоу Александра Кирильчук, и ее приемная мать Валентина Удодова не поверили собственным ушам, когда услышали радостную новость.

Юная жительница Таганрога Ростовской области представит Россию на детском песенном конкурсе «Евровидение». На данный момент Александра Кирильчук готовится к творческому состязанию. Ей наняли опытных наставников, и девушка учится вокалу. Финал детского «Евровидения» в этом году состоится в главном городе Белоруссии Минске 25 ноября. В конкурсе имеют право принимать участие ребята возрастом от 9 до 14 лет.

Жительница Ростовской области до сих пор не верит своей удаче. Слова Игоря Крутого привели ее в состояние оцепенения. Девушка собирается достойно выступить на конкурсе. Сейчас она работает не покладая рук, чтобы не ударить в грязь лицом. Кирильчук очень волнуется, поскольку участие на международной арене всегда является большой ответственностью.

Источник

Push-уведомления – увеличение эффективности за счет правильной сегментации Сведет королеву в могилу: Меган Маркл выберет наследнику американское имя - Эксперт Эксперт рассказал об отношениях Елизаветы II и принца Филиппа Качественный ремонт паркета в Москве Огромный список туров в разные страны мира и Россию

Лента новостей