Ювелирная мастерская AURUM

Компания AURUM является лидером по продажам ювелирных украшений в Украине. Данная компания имеет большую сеть салонов по всей стране, на сегодняшний день насчитывается более 20 магазинов. На витринах компании представлены лучшие современные изделия из цветного драгоценного металла от известных ювелирных мастерках и заводов. Ознакомиться с ассортиментом и с условиями сотрудничества с данной компанией можно через официальный сайт. Там же на сайте можно приобрести самые разнообразные украшения для женщин и мужчин выполненных из золота и серебра, а так же и другие виды цветного металла.

Здесь можно купить золотые сережки от лучших производителей. Изысканные украшения отвечающие современным трендам представлены в большим ассортименте в интернет магазине от данной компании.
Золотые серьги с давних времен считаются лучшим украшением, они имеют самый разный вид, размер и инкрустацию. Есть виды золотых серег, которые способны украсить любой наряд, их можно одевать, как под вечерний гардероб, так и в повседневной жизни. Современные тренды сведены к минимализму. Сейчас особенно актуальны не крупные и не кричащие украшения, которые имеют утонченный вид и определенный стиль. Вор все времена пользуются большим спросом кольца разного диаметра. Во всем мире найдутся любительницы, которые в обязательном порядке желают иметь у себя золотые или серебреные серьги.
В интернет - магазине AURUM представлен большой ассортимент золотых украшений, это и цепочки на шею, браслеты, серьги, кулоны и подвески на браслеты, иконы, крестики и шармы.

золотые сережки

Данный магазин имеет следующие преимущества и достоинства:
• Ассортимент украшений постоянно пополняется и обновляется новыми и изысканными изделиями.
• Вся продукция является качественной и имеет соответствующие документы и сертификаты.
• Магазин предлагает выгодные скидки и проводит регулярно акции.
• Сайт интернет – магазина имеет простой и привлекательный интерфейс и удобную навигационную систему с помощью, которой можно легко находить нужное изделие по заданным параметрам.
• Цены в интернет – магазине являются доступными и выгодными, так как компания AURUM сотрудничает с производителями и официальными представителями напрямую.
• Оплатить покупку на сайте можно через надежные официальные системы и интернет – банкингами.
• Доставка товара осуществляется во все регионы страны согласно тарифам курьерской службы.
Более детально ознакомиться со всем ассортиментом товара можно на официальном сайте https://aurum.in.ua/c/sergi/f/metall:zoloto/.

Резиновое покрытие под ключ для спортивных объектов Сухогруз с россиянами пошел ко дну у побережья Турции Товары для дайвинга и подводной охоты День рождения в бане – как организовать идеальный праздник в SPA-центре Все промышленные предприятия в одном месте

Лента новостей