JVC GY-HM170E: профессиональная 4K видеокамера

JVC GY-HM170E: профессиональная 4K видеокамера

Разрешение 4K уже не является тенденцией, оно смело реализуется в большинстве современных устройств. JVC заявила о готовящемся выходе 4К видеокамеры, которая ожидается в продаже весной 2015 года.

JVC GY-HM170E, несмотря на компактный размер и доступную стоимость, является профессиональной камерой, которая способна записывать видео в HD / Full HD / 4K Ultra.

JVC GY-HM170E: профессиональная 4K видеокамера

Объектив с 12-ти кратным зумом, 12,4 Мп CMOS сенсором, двумя ND-фильтрами, стерео микрофоном и датчиком 4K CMOS позволит создавать четкие 4K Ultra изображения, и записывать их на SDHC / SDXC карты памяти. Также камера обладает функцией резервного копирования, записывая видео одновременно на 2 карты памяти.

JVC GY-HM170E оснащен цветным 3,5” ЖК-дисплеем (920K пикселей) с функцией «Smart Focus Assist» и 0,24” цветным видоискателем (1.56M пикселей). В комплект входит батарея 7,2V BN-VF823U и адаптер.

Газовые счетчики в России Большой выбор техники из Поднебесной Великолепный набор канцтоваров для офиса и дома Качественное восстановление внешнего вида дорогих вам вещей Ссылка, позволяющая обойти запрет доступа к сайту

Лента новостей