23.04.2018 14:41

К протестующим в Ереване присоединились военные

К протестующим в Ереване присоединились военные

В ходе демонстраций против назначения премьер-министром Сержем Саргсяном, проходящих в Ереване, были замечены люди в военной униформе с шевронами, свидетельствующими о том, что они миротворцы. Отмечается, что они присоединились к протестующим, заявив, что поддерживают «свой народ».

В шествии, по информации местной прессы, принимают участие более 50 военнослужащих. Люди в форме утверждают, что служат в вооруженных силах, но от дальнейших комментариев отказываются.
Согласно имеющимся данным, речь идет о военнослужащих, входящих в миротворческую бригаду Министерства обороны Армении. В ведомстве подтверждают, что военные действительно являются их служащими, а потому осуждают их участие в протестной акции.
У самих военных также спросили, каким образом им удалось покинуть территорию военной части и где они служат, на что молодые люди лишь ответили, что они вместе со своим народом.

Источник

Бесплатные азартные игры ждут вашего посещения Услуги профессионалов в области международных грузовых авиаперевозок Лучший автоломбард на Маяковского Книжный магазин Аконит Проверка работоспособности IT – инфраструктуры и ее наладка

Лента новостей