Качественная утилита «Экранная камера»

Многие геймеры довольно часто задаются вопросом, каким образом можно снять прохождение собственной игры на камеру. Данная возможность в полной мере раскрыта компанией AMS Software. Эта фирма позволяет создавать уникальные и необычные видео и фото проекты с помощью её программного обеспечения. Выбор предложенных программ достаточно велик и разнообразен, каждый из них заслуживает особого внимания и пользуется постоянным спросом у специалистов.

Такая программа, как «Экранная камера» доступна для скачивания на сайте http://screencam.ru/record-videogame.php. Данный сайт имеет простую и очень легкую навигацию, а так же подробное описание к этому софту.

Программа «Экранная камера» может пригодиться во многих случаях. Например, есть геймеры, которые тренируются для турниров и соревнований, и для их опыта необходимо иметь запись пройденных этапов. Возможно рассматривая игру в записи, он сможет сделать работу над ошибками и исправить их.
Так же в последнее время большой популярностью пользуются видео ролики с компьютерными играми сопровождающиеся комментариями и озвучиванием. Такие ролики пользуют вся большим спросом на Ютуб канале и в социальных сетях. Не секрет, что с их помощью можно заработать приличные деньги. Именно поэтому в работе стоит использовать профессиональную программу, обладающую большим количеством функций.

Экранная камера

Данная программа имеет простую и очень доступную навигацию, которая позволяет быстро и без труда разобраться в её функционале.

Данная программа имеет массу возможностей и заключаются они в следующем:
- С помощью «Экранной камеры» можно снимать онлайн трансляции и компьютерные игры.
- Программа позволяет вести запись в формате видеоурока, где каждое действие на экране комментируется и объясняется.
- Программа позволяет накладывать музыкальный фон на созданный ролик. Количество используемых треков не ограниченно.
- Созданное видео легко поддается редактированию. Программа позволяет улучшать качество и стиль проекта. С помощью редактора можно накладывать надписи на видео и добавлять титры.
- Экспортировать готовый ролик можно в разный формат. Данный софт способен поддерживать самые разнообразные форматы для работы.
- Программа отлично работает на Windows 10, 8, 7, XP и Vista.

Скачать программу можно на официальном сайте компании AMS Software.

Публикация в журналах Scopus Братья Кличко отдыхают: Австралийские кенгуру устроили боксерский поединок Онлайн запись на прием к доктору Купить столешницы из натурального дуба онлайн ГБО в кредит по выгодным условиям

Лента новостей