Качественный хостинг

При создании интернет магазина или другого специализированного сайта не обойтись без дополнительного дискового пространства. Едва ли весь сайт сможет уместиться на вашем компьютере. Вот для этого мы и предлагаем целый комплекс услуг, которые направлены на получение качественного и в тоже время не дорого хостинга. Вообще аренда серверов может стать идеальным решением для большинства проектов, которые уже давно переросли классический хостинг и направляются в сторону увеличения надежности и безопасности. Любые сервера, которые заказывает клиент, наши специалисты разместят в дата центрах. Таким образом, вы получаете гибкость по решению технических проблем.

Наличие большого дата-центра

Мы располагаем целым дата-центром, где вы сможете уместить всю информацию. В этих комнатах поддерживаются оптимальные условия для функционирования серверов. Наши специалисты постоянно начеку в случае возникновения поломки или необходимости заменить одну из комплектующих. Заказать хостинг можно воспользовавшись сайтом нашей компании. Сама услуга представляет из себя размещение сайта в Интернете. Все данные, которые вы погружаете будут хранится на больших и мощных серверах. Последние будут установлены в нашем дата-центре. Для начала понадобиться разобраться с тарифным планом, который учитывает объем, затрачиваемый на выделение на сервере.

Преимущества сотрудничества

Из преимуществ нашей компании стоит выделить:

  • наличие собственного дата-центра;
  • поддержка клиентов на протяжении всех суток;
  • подарки доменов;
  • безграничный трафик.

За несколько лет нам удалось добиться более чем 10 000 успешных проектов, а это сто процентов. Кроме этого, у нас отменная техническая база, которая позволяет регистрировать домена различных уровней. Мы осуществляем всю работу качественно и запрашиваем за это минимальную стоимость. Постоянное развитие предполагает то, что мы постоянно следим за обновлениями во Всемирной сети. Все оборудование находится в собственном дата-центре, поэтому вероятность взлома или проникновения минимальна. Кроме этого, мы сотрудничаем с надежными партнерами не только из Украины, но и других технологичных стран, тем самым обеспечивая динамический рост и качество предоставляемого сервиса. Все техническое оборудование располагается в нашем дата-центре. Его условия полностью соответствуют международным требованиям.

Источник: Besthosting.ua - лучший хостинг

Чем ипотечный кредит отличается от потребительского Меган Маркл за три дня выгуляла наряды общей стоимостью 145 000 долларов Изготовление уникальной продукции из натурального камня Уфологи из Ирландии сняли на видео НЛО в форме розового пончика Турист снял на камеру НЛО в форме танка над Австралией

Лента новостей