13.01.2020 21:29

Качество также будет хромать? Chevrolet Niva до конца года перейдет под «крыло» бренда LADA

Качество также будет хромать? Chevrolet Niva до конца года перейдет под «крыло» бренда LADA

Вряд ли подобный шаг что-то изменит.

Недавно «АвтоВАЗ» заключил и провел сделку с General Motors, предметом которой стала покупка доли в СП GM-«АвтоВАЗ». Это влечет за собой приобретение и прав на выпуск прославленной Chevrolet Niva, которая пользуется в настоящее время популярностью в России.

По заявлению представителей тольяттинской компании, «Шнива» в скором времени будет интегрирована в модельный ряд Волжского автозавода и будет выпускаться наряду с LADA 4x4. Кроме того, в сети заговорили, что в скором времени у Chevrolet Niva появится новое поколение, которое разительно будет отличаться от предшественника.

Однако не так давно появилась информация, что «Шнива» перейдет под «крылышко» бренда LADA и будет выпускаться как LADA Niva вместе с обычной «Нивой», продажи которой стабильны. Таким образом, «АвтоВАЗ» таким шагом старается расширить модельный ряд и увеличить уровень реализации.

Качество также будет хромать? Chevrolet Niva до конца года перейдет под «крыло» бренда LADAПри этом, «Шниву» под новым брендом продолжат собирать на мощностях GM-«АвтоВАЗ». Но стоит все же сказать, что если «Шнива» до конца года сменит название бренда, то сборкой и «раскруткой» машины будут заниматься специалисты «АвтоВАЗ», тогда выходит, что никаких положительных сдвигов не произойдет. Качество сборки также будет хромать, ведь тольяттинцы никогда не славились созданием надежных и выносливых машин, которые никогда не подведут – примеров тому предостаточно на российском рынке.

Источник

Надежные и прочные пластиковые контейнеры с крышкой Сотни слотов от самых известных брендов игрового софта Онлайн казино Вулкан Вегас Нужна дровяная печь для бани высокого качества в Украине? Лучшие клубы для занятий фитнесом

Лента новостей