26.03.2019 14:01

Кадыров накажет: «Квартал» Зеленского вновь обидел чеченцев

Кадыров накажет: «Квартал» Зеленского вновь обидел чеченцев

Вероятный президент Украины опять «проржал» над Чечней, выставив народ Рамзана Ахматовича «обезьянами с автоматами».

Владимир Зеленский, нынешний кандидат в президенты Украины, по всей видимости, вновь обидел чеченцев, решив ничего не предпринимать по этому поводу . Озвученные шутки, будто специально направлены на разжигание международной розни. Так, коллега Зеленского Евгений Кошевой, весьма опасно пошутил о народе Чечни, стереотипно показав их в своем номере. Жители России могут быть не в курсе, однако, Зеленский уже не в первый раз конфликтует с главой Чечни. Ранее ему уже приходилось извиняться и перед ним, и перед всем народом республики. Теперь же ситуация может повториться, но к Зеленскому присоединится также и его коллега Кошевой, который в своем номере выставил народ Кадырова «обезьянами с автоматами».

Естественно, сам Зеленский к этому якобы юмористическому номеру никакого отношения не имел, но виноватым его в случившемся делает другой фактор. Все дело в том, что «Лига смеха», где и была озвучена противоречивая шутка, является проектом, который подчиняется непосредственно Зеленскому, потому он мог сделать все так, чтобы номер в эфир не пошел, но видимо первого конфликта с Кадыровым ему оказалось мало и теперь он намерен накалить обстановку с ним снова.

Кадыров накажет: «Квартал» Зеленского вновь обидел чеченцев

Возможно, сейчас ситуация никак не поменяется, однако, если Зеленскому все же повезёт, и он станет президентом, как предполагают некоторые эксперты, разбирательство будет более чем серьезное. Как известно, Рамзан Ахматович является большим другом Владимира Путина, а потому президент России, уже в свою очередь, явно приведет Зеленского к ответу за произошедшее в эфире юмористического шоу. Накажет его, безусловно, и сам Кадыров, однако, какими способами, покажет время.

Источник

Тиран во дворце: Меган Маркл превратила принца Гарри в «мрачного и несчастного» мужчину Что следует знать о расписном покере Коллекция современных слотов для фанатов игры Окрашивание волос Омбре Лучшие программы AMS для фото и видео работ

Лента новостей