10.02.2019 12:29

Кайли Дженнер «тестирует» косметику на малолетней дочери - соцсеть

Кайли Дженнер «тестирует» косметику на малолетней дочери - соцсеть

Поклонники заметили накрашенные губы и ресницы у годовалой дочери знаменитости.

Маленькой дочери Кайли Дженнер Сторми ещё 1 февраля исполнился годик, но занятые родители только спустя неделю смогли устроить для малышки полноценный праздник с трехъярусными горками, каруселью, прогулкой на лошадях и целой комнатой с мыльными пузырями. Поздравить Сторми и ей родителей Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта пришли сестры Хлои, Кортни и Ким Кардашьян, звездная бабушка Крис Дженнер и много друзей знаменитого клана. Поклонники смогли наблюдать за праздником через Instagram и заметили, что на вечеринку именинница появилась с макияжем.

Кайли Дженнер «тестирует» косметику на малолетней дочери - соцсеть

Подкрашенные губы и ресницы Сторми вызвали немало вопросов у фолловеров Кайли. И если одни поклонники посчитали, что один раз можно порадовать ребенка легким макияжем , то хейтеры знаменитости в соцсети заявили, что Кайли «тестирует» косметику на малолетней дочери, чтобы потом под брендом Kylie Cosmetics выпустить линию детской косметики.

Источник

Торгово – ремонтное предприятие «Таргет» Большой выбор техники из Поднебесной Страхова компанія SPARE Онлайн казино Х Казахстан Мобильные технологии, развитие мобильных сетей и услуги операторов сотовой связи

Лента новостей