28.10.2017 11:32

Как две капли воды: В Сети сравнили Ксению Собчак и Надежду Савченко

Как две капли воды: В Сети сравнили Ксению Собчак и Надежду Савченко

Накануне в Сети стали массово обсуждать схожесть действий украинского политика Надежды Савченко и кандидата в президенты России Ксении Собчак. В результате многие подчеркнули, что депутаты похожи не только по нетрадиционным взглядам на политику, но и внешне, поэтому их и прозвали сёстрами.

Всё началось с того, что продюсер Яна Рудковская опубликовала снимок с Ксенией Собчак. На фотографии поклонники заметили внешнее сходство Собчак и Савченко. После этого подписчики стали обсуждать все черты характера и поведение каждого из депутатов, называя их «сёстрами по политике». Пользователи Instagram определили, что Савченко и Собчак принимают радикальные меры, чтобы отстоять свою точку зрения, они не боятся критики со стороны коллег и пытаются достигнуть поставленной цели.
Так, несмотря на множество наград, включая звание Герой Украины, Савченко раскритиковала президента Петра Порошенко, а бывшая звезда «Дом-2» Собчак накануне подвергла критике и Владимира Путина, а также правительство Крыма. Некоторые пользователи Сети предположили, что Савченко и Собчак, став президентами якобы враждующих стран, смогли бы наладить политические и экономические взаимоотношения.

Источник

Использование криптоконтейнеров для повышения безопасности и гарантия сохранности данных Мобильная версия БК GGBet «Зомби-копия» Анджелины Джоли сделала новую операцию ради схожести с кумиром Большой каталог готовых решений для бизнеса Правильное питание по-белорусски!

Лента новостей