Как неожиданно отреагировал Путин на премьеру "Викинга"

Как неожиданно отреагировал Путин на премьеру

Как неожиданно отреагировал Путин на премьеру Президенту Владимиру Путину пришлась по душе новинка отечественного кинопроката кинокартина «Викинг». Путин в частности отметил, что кинокартина ему понравилась, и он посмотрит ее еще раз. Согласно сообщениям «России 24», на кремлевской премьере кинокартины были замечены глава Министерства культуры В. Мединский совместно с продюсером фильма Костей Эрнстом.

По словам Путина, у Мединского как историка безусловно могут возникнуть вопросы, оспариваемые с позиций исторической науки. Однако особенность фильма состоит в том, что он является не только документальным, но и художественным произведением.

Картина вышла в отечественный кинопрокат вчера. Сюжетная линия переносит зрителя в X в., эпоху кн. Владимира. Фильм был снят при участии режиссера А. Кравчука, и исполнителей основных ролей Данилы Козловского, Светланы Ходченковой, Максима Суханова и Игоря Петренко.

Большой ассортимент отличных фильмов и сериалов Ускоряем старый компьютер для комфортной работы Огромный список туров в разные страны мира и Россию Мексиканскому музыканту удалили опухоль размером с мяч с помощью молотка и зубила Ваш Инновационный Интеллект: Открытие Мира Технологий с Spider Group

Лента новостей