25.06.2019 11:00

Как обертка от конфет «Стрела»: «Блестящий» тюнинг Volkswagen Polo показали в сети

Как обертка от конфет «Стрела»: «Блестящий» тюнинг Volkswagen Polo показали в сети

Популярный в России седан подвергся визуальному тюнингу – машину обклеили «золотой» пленкой, результат чего получился несколько противоречивым.

«Блестящий» тюнинг Volkswagen Polo показали в сети – машина продемонстрирована на YouTube-канале Dekor Lux. Для тюнинга был взят автомобиль в самой последней версии, доступной для России.

Подробности «золотого» тюнинга Volkswagen Polo не были озвучены. Судя по видеоролику, автомобиль в стоковом исполнении покрыт пленкой везде, где есть кузовная покраска, а наружные зеркала и дверные ручки остались черными, что нельзя назвать лучшим решением.

Volkswagen Polo, на первый взгляд, смотрится интересно, но, если присмотреться, то автомобиль выглядит как обертка от конфет «Стрела» – пленка чрезмерно блестит и не лучшим образом контрастирует с черными элементами экстерьера.

Напомним, Volkswagen Polo представляет собой бюджетную модель, которая стоит на конвейере с 1975 года. Автомобиль состоит в списке самых востребованных легковушек на европейском рынке. В 2010 году сборку машины наладили в Калужской области.

Как обертка от конфет «Стрела»: «Блестящий» тюнинг Volkswagen Polo показали в сети

Стоимость Volkswagen Polo в России составляет от 670 900 рублей. За эту цену автомобиль предлагается с дневными ходовыми огнями, стальными колесными дисками 5J x 14, центральным замком без функции Safelock, системой ABS и фронтальными подушками безопасности.

Источник

Купить солнцезащитные очки Ray Ban Отличный выбор качественной одежды от мировых лидеров в производстве одежды, обуви и аксессуаров Как выгодно доставить груз из Китая Большой ассортимент украшений с православной символикой Доставка воды в офис – оптимальное решение для обеспечение сотрудников живительной влагой

Лента новостей