Как самостоятельно пройти сертификацию авто из США

Компания Autofrom, поможет подобрать авто из США, соответствующие всем законодательным актам Украины, а это значит, что стоимость сопутствующих гос. услуг будет значительно ниже. Также мы гарантируем, что доставка авто из США с нашей помощью, будет стоить гораздо меньше, чем самостоятельная. Заказав услугу «авто из США под ключ», Вы гарантированно получите растаможенный транспорт через 52 дня, не прилагая усилий и доверив все аспекты нашим профессионалам.

Как выгодно приобрести авто с США

Автомобили из США всё чаще встречаются на украинских дорогах. Связанно это, в первую очередь, с тем, что авто с Америки стоят в 2-3 раза дешевле, чем аналогичные модели в Украине. Но, начиная поиск авто из США, потребители зачастую сталкиваются с препятствиями, связанными с организационными вопросами, такими как сложности доставки или сертификации транспорта. Для того, что бы избежать всех неприятностей, необходимо заранее изучить все тонкости процесса и законодательство связанное с данным вопросом.

Какие требования сертификации авто из США

Основные требования сертификации авто из Америки заключаются в соответствии размещения и окраса световых приборов и указателей, а так же в стандартизации нормы выхлопа, а именно:

· ПТФ транспортного средства должны быть красного цвета;

· Поворотные сигналы должны просматриваться со всех сторон автомобиля, а также иметь желтый окрас.

· Фары должны иметь белый цвет, и не быть тонированными.

· Должна отсутствовать тонировка лобового стекла.

· Автомобиль должен быть обустроен подголовниками, зеркалами заднего вида, дворниками и брызговиками;

· Норма выхлопа авто из США должна соответствовать параметрам ЕВРО-5 или ЕВРО-6.

На устранение каждого несоответствия, владелец тачки из Америки потратит от 200 до 4000 грн, а т.к. в связи с изменением конструкции, сертификационное бюро затребует прохождение новых тестов, стоимость выдачи документа стандартизации также повысится.

Сколько стоит сертификация автомобиля из Америки

Стоимость сертификации автомобиля непосредственно зависит от количества пройденных и проваленных тестов. Если устранение тонировки с фар, обойдется владельцу машины в копейки, то наладка системы выхлопов затянет немалую сумму. Кроме того, если автомобиль из США не соответствует стандартам ЕВРО-5, то стоимость растаможки такого транспорта – повысится.

Обзор лучших криптобирж Все самые актуальные новости на одной платформе Азартные игры в Rox casino Написание курсовых, дипломных работ по доступной стоимости Большой выбор качественных инструментов для работы с авто от JONNESWAY

Лента новостей