Как судьи Украины патентуют бутылки

Как судьи Украины патентуют бутылки

Как судьи Украины патентуют бутылки
Член Высшей квалифкомиссии судей УкраиныПавел Луцюк в 2015 году зарегистрировал патент на бутылку. Об этом свидетельствует его электронная декларация в реестре НАЗК.
В базе данных «Укрпатента» есть данные, что Павел Луцюк подал заявку на патент еще в мае 2014 года. Но владельцем патента стал только в сентябре 2015 г.
Судя по изображению, на бутылке выгравирована весы. Также весами украшена крышки от бутылки.
Луцюк является основателем адвокатского союза «Павел Луцюк и Партнеры», с 2000 года возглавляет Ровенское областное отделение Союза адвокатов Украины.
Членом квалифкомиссии его избрали на съезде адвокатов 3 июля 2015 г. Через неделю Луцюк стал владельцем квартиры в Грузии на 65 кв.м. В декларации указано, что по состоянию на дату приобретения она стоила 635 тыс грн.
Накануне покупки квартиры Павел Луцюк одолжил 25 тыс у Вадима Григорьевича Довгалюка. Так зовут бывшего главу Апелляционного суда Ровенской обл., который ушел в отставку в 2005 году.
Жена Татьяна Фокина является заместителем начальника отделения Национальной службы посредничества и примирения в Ровенской области.
Татьяна Фокина имеет дом в селе Гореничи под Киевом. Также женщина задекларировала 244 тыс рублей в «Сбербанке России».
Павел Луцюк сообщил о 375 тыс грн. сбережений и 55 тыс на счете в «Укрэксимбанке».
Сын Павла Луцюка тоже Павел является заместителем руководителя Ровенской местной прокуратуры.

http://nashigroshi. org/2016/11/02/chlen-vyschoji-kvalifkomisiji-suddiv-zapatentuvav-plyashku/

 

Аудит существующих сайтов и создание новых Обзор лучших криптобирж Возможности IP-телефонии для современного бизнеса Первые серьёзные проблемы iPhone 7 Осталось восемь недель: Джордж Клуни проговорился о дате родов Меган Маркл

Лента новостей