20.12.2016 13:06

Как верные Порошенко люди разворовывают страну

Как верные Порошенко люди разворовывают страну

Как верные Порошенко люди разворовывают страну

Окружение нардепа Пономарева разыграло 2 миллиона на компьютеры для педагогов.
ООО «Болдер» 16 декабря по результатам тендеров получило у педагогов Запорожской области два подотряда по поставке компьютеров на общую сумму 1,80 млн грн. Об этом сообщается в системе «Прозорро».
Отдел образования Приазовской райгосадминистрации за 961 тыс грн. (около 2 млн руб.) заказал 142 компьютера по 6770 грн. (около 16 тыс. руб.) за комплект.
Отдел образования, молодежи и спорта Якимовской райгосадминистрации заплатит 837 тыс грн. за 123 компьютера по 6805 грн. за комплект.
В состав комплектов, которые должны поставить до конца года, входят системный блок, монитор, клавиатура и мышь с ковриком. Цены указаны без НДС, поскольку фирма является плательщиком единого налога.
Бердянска фирма «Болдер» с уставным капиталом 1 тыс грн. принадлежит Игорю Добычу, помощнику нардепа из группы «Воля народа» Александра Пономарева.
Ключевым активом Пономарева является производитель моторных масел «Агринол», расположенный в г.Бердянске. Это предприятие оформлено на родственников депутата Юрия и Руслан Пономаревых, а также на Добыча. В список учредителей «Агринол» также входит ЗАО «Компания по управлению активами« Славутич-Инвест »Елены Давыденко и Александра Клошинского.
Единственным конкурентом на тендерах был ФЛП Слободян Сергей Александрович, который в 2015 году шел в Бердянский горсовет от партии «Наш край». Он является соучредителем ООО «Бердянский завод железобетонных изделий» вместе с вышеупомянутой КУА «Славутич-Инвест».

источник http://nashigroshi. org/2016/12/20/otochennya-nardepa-ponomarova-rozihralo-2-miljony-na-kompyutery-dlya-osvityan/

Особенности оборудования и технологий для производства рукавных пленок Меган Маркл позволит отцу и сестре увидеть своего ребенка Юридическая помощь при бракоразводном процессе Интернет – портал для работников сельского хозяйства Санкт – Петербурга и области Где обменять биткоин

Лента новостей