Как заправить принтер на Позняках

Тонер в картридже очень быстро заканчивается, особенно, если принтер активно используется каждый день. Что делать дальше – производители настаивают на покупке нового картриджа. Однако эта рекомендация подойдет далеко не всем, учитывая, сколько стоят оригинальные картриджи. Если не хотите покупать подделку, то вам необходима заправка картриджей Позняки https://www.tonfix-service.in.ua/stati/818-zapravka-kartridzhej-poznyaki - свои услуги предлагает специализированный центр TonFix.

Преимущества и особенности заправки картриджей

Многие владельцы оргтехники боятся отдавать картриджи на заправку. По их мнению, эта процедура нарушает конструкцию и существенно сокращает ресурс принтера. Фактически, все зависит от выбранного тонера. Если состав качественный и четко соответствует по параметрам оригиналу, то дозаправка картриджа не будет иметь абсолютно никаких негативных последствий для техники.

Большое значение имеет и профессионализм мастеров, которые выполняют заправку картриджей. В сервисе TonFix процедура проходит в несколько этапов:

  1. Осмотр на наличие внешних повреждений или сыплющегося тонера.
  2. Разборка картриджа с использованием специализированного инструмента. Оценка состояния комплектующих. Если какие-либо детали находятся в критическом состоянии, то клиента предупреждают об этом.
  3. Чистка всей конструкции от остатков тонера и загрязнений, которые могут нарушить работу.
  4. Засыпание в бункер нового тонера и тщательная герметизация.
  5. Тестовая печать. Работники проверяют, что на листах не появляется каких-либо дефектов, и тонер нигде не сыпется.

Не стоит заниматься самостоятельной заправкой картриджей. Во-первых, это небезопасно. Частицы тонера легко оседают на поверхностях слизистой оболочки и могут привести к проблемам с дыхательной системой. Наши мастера делают заправку в подготовленных помещениях с использованием средств защиты.

Во-вторых, следует четко соблюдать дозировку тонера – даже небольшие отклонения могут привести к поломке или уменьшенному ресурсу картриджа.

Преимущества заправки у профессионалов

Специалисты компании TonFix заправляют картриджи HP, Canon, Samsung, OKI, Brother, Ricoh, Panasonic и других брендов. Процесс занимает не больше 20 минут, а на каждую работу предоставляется гарантия. Наши сотрудники проведут дефектовку и выберут подходящий тонер. Заправка осуществляется не только в мастерских, но и на выезде.

Vigmas интернет магазин Снежного барса, сбежавшего из клетки, застрелили в британском зоопарке Принц Гарри и Меган Маркл арендовали сельский дом для тайных вечеринок Кабінет ультра звукового дослідження у Львові В США опять зафиксировали треугольный НЛО возле военной базы

Лента новостей