Канделаки рассказала о правах и обязанностях женщин в России

Канделаки рассказала о правах и обязанностях женщин в России

Телевизионная ведущая Тина Канделаки на своей странице в Instagram опубликовала пост, посвященный выборам президента России. Журналистка рассказала о том, как после революции 1917 года женщины в РФ сравнялись в правах с мужчинами.

По мнению Тины Канделаки, голос каждого человека значим. Представительницы слабого пола должны поддерживать то, за что боролись их прабабушки. Канделаки советует всем женщинам поступить так, как она – прийти на выборы и проголосовать за своего кандидата, поскольку нужно отвечать за будущее своих детей. Пользователи активно комментируют данный пост. Канделаки опубликовала рядом со своим обращением к подписчикам фотографию, на которой она запечатлена на избирательном участке.
Юзеры интересуются, за кого проголосовала журналистка, но она игнорирует подобные вопросы, считая их некорректными. Некоторые из поклонников предложили Канделаки попробовать себя в качестве главы России. Ксения Собчак решилась участие в президентской гонке и пока не жалеет о содеянном, хотя регулярно сталкивается с грубостью политиков и плачет.

Источник

Кухонные уголки в Украине Что следует знать о расписном покере Создай уникальную футболку вместе с нами Мобильные технологии, развитие мобильных сетей и услуги операторов сотовой связи Использование ваз в оформлении интерьера

Лента новостей