24.07.2017 20:46

Капитал Владимира Литвиненко составил 800 млн долларов по версии Forbes

Капитал Владимира Литвиненко составил 800 млн долларов по версии Forbes

Состояние ректора горного университета Санкт-Петербурга Владимира Литвиненко составило более 800 миллионов долларов. Издание Forbes учло все возможные факторы влияния на доход миллионера.

Согласно официальным декларациям, доход профессора превышает заработную плату ректора в 30 раз без учета премий. Такие показатели объясняются акциями «Фосагро».
По официальным данным Литвиненко принадлежит 19,35% компании. По предварительным данным, на Московской бирже стоимость пакета оценили на сумму более миллиарда долларов.
Однако издание Forbes выделило для ректора 122 место в рейтинге, оценив капитал в восемьсот миллионов долларов. Согласно объясним аналитиков, цена на акции колебалась на протяжении прошлых двух кварталов, что повлияло на денежный оборот и долговые обязательства.

Источник

Обучение прогрессивным методам работы в сети Каталог лучших сантехнических товаров в Альбатросе Почти миллион долларов: Принц Чарльз оплатил «беременный» гардероб Меган Маркл Организация выездных мероприятий в Москве Материнская плата: характеристики и особенности

Лента новостей