12.06.2018 16:41

Капитан тонущего «Титаника»: Главу МИД Украины высмеяли за нелепый костюм

Капитан тонущего «Титаника»: Главу МИД Украины высмеяли за нелепый костюм

Глава Министерства иностранных дел Украины стал участником «нормандской четверки» в Берлине. Политолог Дьяченко написала, что своим нелепым видом Климкин пытается смягчить реакцию украинцев на неважное состояние дел в стране.

Политолог Елена Дьяченко в своем текстовом блоге в соцсети написала, что украинские политики завели собственным модный тренд – одеваться в как можно наиболее плохо сидящие на фигуре костюмы. Это видно на примере того костюма, в котором глава украинского МИД Павел Климкин появился для переговоров в составе «нормандской четверки», состоявшихся в Берлине. Политолог написала, что именно так и должен быть одет капитан тонущего «Титаника» - плохо сидящий костюм должен смягчить реакцию народа на то, что корабль идет ко дну, но в аналогии Дьяченко кораблем можно считать Украину.

В комментариях к посту пользователи Сети заметили, что костюм Климкина просто мал ему. «Народ худеет, а министры толстеют», - отметил один из комментаторов, с ним согласилась часть людей.

Источник

«Мастер сервис» рулевое управление Война роз! Меган Маркл снова вступила в публичный конфликт с Кейт Миддлтон «Меган в пролёте!»: Эксперты назвали самого трудолюбивого члена королевской семьи Как связаны между собой Facebook и раскрутка сайта: 3 способа превратить ваши социальные сети в коммерческий проект от компании «Site Ok» Большой выбор бесплатных слотов для всех

Лента новостей